NOTRE ÉQUIPE

André Liefferinckx
André LiefferinckxConseiller CPAS
Échevin honoraire
aliefferinckx@gmail.com
Julien Casimir
Julien Casimirjulien.casimir@hotmail.com
Conseiller Communal

0472 589336
<br />Annhari Yassine<br />

Annhari Yassine
Conseiller Communal
Chef de groupe
annhariyassine@hotmail.com

0484 05 12 71
Halima Amrani
Halima AmraniConseillère communaleh.amrani@awex.be

0485 18 51 91
EL KTIBI Sellam
EL KTIBI SellamConseiller Communalselktibi@gmail.com
Cherifi Ghezala
Cherifi GhezalaConseillère communaleghezala.cherifi@gmail.com
0475 82 07 53
Blog Personnel
Rafaelian Gayane
Rafaelian GayaneConseillère CPASrafaelian.gayane@gmail.com
0485 50 80 07
Christine Rouffin
Christine RouffinConseillère au CPAS de Jette
Licenciée et agrégée en Histoire de l’Art et Archéologie
BIWA MPIA Jeannette
BIWA MPIA JeannetteConseillère communalejeannette.24@hotmail.fr
02 426 58 10
Soad Souri
Soad SouriConseillère communalesoadsouri@yahoo.fr
Assistante de Direction chez citydev.brussels
Didier Deroy
Didier DeroyAdministrateur à l'asbl Sport à Jettedidier.deroy@live.be
Didier Renguet
Didier RenguetAdministrateur au foyer jettoisdidier-renguet@hotmail.com
Xavier Van Cauter
Xavier Van CauterTête de liste du PS de Jettexavier.vancauter@gmail.com
Igor Pliner
Igor PlinerAdministrateur à l'asbl cOMMERCE ET M .Aigor@pliner.be
Ivan Verschueren
Ivan VerschuerenAdministrateur PAC Jetteverschuereniv@gmail.com
Monique Busschot
Monique BusschotFemmes Prévoyantes Socialistesfpsjette@gmail.com

Parti Socialiste : Section de Jette
info@ps-jette.be

Facebook : psjette
www.ps.be
www.psbruxelles.be

 

© Copyright 2018 . Tous Droits Réservés